STANDARD

NATIONAL

VANNES &

R-1234yf

KIT OUTILS

ORGANIZER KIT

88.901

Kit joint torique standard

x1

.CONTIENE.

15x 88.001    Joint torique 7,65 x 1,76 mm
15x 88.002    Joint torique 14,0 x 1,78 mm 
15x 88.003    Joint torique 10,82 x 1,78 mm
15x 88.004    Joint torique 17,17 x 1,78 mm 
15x 88.013    Joint torique 10,3 x 2,5 mm 
15x 88.014    Joint torique 6,34 x 2,5 mm 
15x 88.015    Joint torique 9,3 x 1,78 mm 
15x 88.016    Joint torique 4,89 x 1,53 mm
15x 88.017    Joint torique 20,4 x 3,5 mm 
15x 88.018    Joint torique 19,18 x 2,46 mm
15x 88.018G Joint torique 20,0 x 2,5 mm
15x 88.019    Joint torique 8,0 x 2,0 mm 
15x 88.020    Joint torique 4,5 x 1,5 mm 
15x 88.021    Joint torique 8,92 x 1,5 mm 
15x 88.024    J
oint torique 6,8 x 1,78 mm

15x 88.060    Joint torique 15,0 x 3,5 mm 
15x 88.068    Joint torique  9,0 x 2,5 mm
15x 88.075    Joint torique  6,6 x 6,51 mm
15x 88.110    Joint torique 6,3 x 2,5 mm 
15x 88.113    Joint torique 6,5 x 2,0 mm
15x 88.139    Joint torique 7,5 x 1,65 mm 
15x 88.077    Joint torique 19,0 x 2,0 mm
15x 88.118    Joint torique 18,5 x 2,65 mm 
15x 88.153    Joint torique16,7 x 2,0 mm 
15x 88.162    Joint torique 4,4 x 1,78 mm
15x 88.155    Joint torique21,5 x 3,5 mm 
15x 88.024    Joint torique 6,8 x 1,78 mm 
15x 88.018G Joint torique20,0 x 2,5 mm
15x 88.162    J
oint torique 4,4 x 1,78 mm

88.902

Kit joint torique spécial

x1

.CONTIENE.

5x 88.005   Double lèvre G8
5x 88.006   Double lèvre G6
5x 88.007   Double lèvre G10
5x 88.026   Double lèvre Peugeot/Citroen - 6460P0 
5x 88.027   Double lèvre Peugeot/Citroen - 6460P1 
5x 88.028   Double lèvre Renault - cod 1-7001207274
5x 88.029   Double lèvreo Renault - cod 2-7001207274 
5x 88.030   Doppio labbro Renault - cod 3-7001207274 
3x 88.034B Joint moulé Ø 8,7 mm
3x 88.033B Joint moulé Ø 11,7 mm
3x 88.032B Joint moulé Ø 14,7 mm 
3x 88.031B Joint moulé Ø 17,7 mm

Cod.88.900

.CONTIENE.

1x 88.901 Kit joint torique standard   1x 88.902 Kit joint torique spécial

1x 88.903 Kit outils                            1x 88.904 Kit rondelle d’étanchéité

88.903

Kit outils

x1

.CONTIENE.

5x 88.012 Vanne 19,0 x 5,12 mm
5x 88.022 Vanne 21,5 x 7,8 mm
5x 88.039 Vanne 18,7 x 6,0 mm
1x 13.051 Outil de vissage des vannes à aiguille
2x 88.123 Connexion HP M15x1,0 
2x 88.126 Connexion LP M10x1,25 
2x 88.125 Connexion LP M13x1,0 
2x 88.128 Connexion HP M12x1,5
5x 88.094 Bouchon LP M9x1

5x 88.095 Bouchon HP M10x1,25

5x 88.008 Bouchon LP 15,0 x 8,0 mm 

5x 88.009 Bouchon HP 17,0 x 8,0 mm


 


 

5x 88.101 Bouchon LP 9,0 x 1,0 mm
5x 88.102
Bouchon HP 1,0 x 1,0 mm 
5x 88.099
Bouchon HP M10x1,0
5x 88.093
Bouchon 1/4 for R12
5x 88.098
Bouchon LP M8x1,0

88.904

Kit rondelle d’étanchéité

x1

.CONTIENE.

2x 88.082   Rondelle d’étanchéité  Ø 8 mm 
2x 88.083   Rondelle d’étanchéité Ø 15 mm 
2x 88.084   Rondelle d’étanchéité Ø 11 mm 
2x 88.085   Rondelle d’étanchéité Ø 17 mm
2x 88.086   Rondelle d’étanchéité Ø 5/8
2x 88.091   Rondelle d’étanchéité Ø 3/4 
2x 88.089   Rondelle d’étanchéité Jaune
2x 88.087   Rondelle d’étanchéité Noir
2x 88.088   Rondelle d’étanchéité Vert
2x 88.122   Rondelle d’étanchéité Rouge
2x 88.080   Rondelle d’étanchéité
2x 88.081   Rondelle d’étanchéité

  • Grey LinkedIn Icon
  • Grey Instagram Icon

ELKE S.r.l. Via XXV Aprile 202

 10042 Nichelino (TO) ITALY

 REA TO-987683 -  P. IVA / Cod. Fisc. IT08613670010

Registro Produttori AEE n° IT14110000008668